Дорога и Я - верные друзья

8 апреля в гости к первоклассникам пришла инспектор по ИАЗ ОГИБДД МОМВД РФ «Сасовский» лейтенант полиции Левина Елена Александровна. В ходе встречи Елена Александровна  рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги, а также напомнила ученикам , что такое безопасный маршрут и для чего нужны светоотражающие элементы на одежде.  Чтобы призывы акции остались в памяти, всем участникам дорожного движения сотрудник вручала памятки.