Урок баскетбола

Спорт — одна из составляющих здорового образа жизни. Он дает возможность стать сильнее, быстрее и, наконец, просто счастливее.  6 апреля учащиеся 4 «А» класса с учителем физической культуры Орловой Н.В. посетили ФСК «Планета спорта».   В рамках празднования 95-летия города Сасово тренер Левин А.Н.  для ребят провел  урок баскетбола Учащиеся познакомились с одной из популярнейших спортивных игр в мире – баскетболом. Андрей Николаевич показал ребятам, как выполнять несложные технические действия с мячом, познакомил с элементами игры. Чтобы увлечь школьников спортом,  учителя физической культуры  постоянно находят новые способы привить молодому поколению любовь к двигательной активности.