Любознательным в подарок

Учащиеся нашей школы не первый раз дарят книги Центральной детской библиотеке. В Международный день дарения книг мы уже не раз   становились участниками общероссийской акции «Дарите книги с любовью!». Вот и в этом году мы пришли в библиотеку с подарками. Активисты РДШ выразили огромную  благодарность и признательность работникам библиотеки  за их самоотверженный труд,  за то, что они продолжают беречь знания, накопленные веками для всех нас.   Ребята пожелали, чтобы и малыши, и школьники, и студенты, и молодые, и зрелые люди с радостью приходили в библиотеку в поисках ответов на интересные и важные вопросы.

И пусть ответы обязательно находятся!