Чтим и помним!

В рамках празднования 95-летия г. Сасово в 3 «Б» классе ( классный руководитель Назарова О.Г.)  прошел классный час «Чтим и помним!». Много героев было у нашей Отчизны в годы Великой Отечественной войны, но в этот день учащиеся говорили о подвиге наших земляков-уроженцев г. Сасово. Ребята подготовили сообщения о героях- земляках и посмотрели видеофрагмент о войне. Мы помним, какое огромное значение имеет победа в Великой Отечественной войне для нашего народа. Мы бесконечно благодарны участникам войны за мужество, храбрость и самоотверженность. Избавив человечество от фашизма столь нелегкой ценой, они дали жизнь и свободу людям. Вечная слава героям!

Тема Великой Отечественной войны и память о ее героях традиционно продолжает оставаться актуальной. Имена героев не забыты, а их подвиги и сегодня являются примером для молодых.