Конкурс методических разработок

Вольнова С.Ю., Баскакова Л.В., Варлахина И.А., Комарова Е.И., Чеканова Е.В. и Шахова Я.О.  стали участниками открытого конкурса методических разработок, который проводился министерством образования и молодежной политики Рязанской области на базе  Областного  государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования».

Цель конкурса:  выявление и распространение эффективного педагогического опыта в создании методических разработок по использованию современных форм, приемов, методов организации и проведения занятий.

Администрация школы выражает благодарность педагогам за активное участие в конкурсе.