Волонтеры принимают активное участие в работе пункта сбора предложений по благоустройству пешеходной части проспекта Свободы в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Стартовал 2-й этап участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. 1-й этап проходил в феврале текущего года. В ТЦ «Гермес» возобновил свою работу пункт сбора предложений от горожан по благоустройству пешеходного пространства по проспекту Свободы от привокзальной площади. Работу пункта обеспечивают Тарасова  Арина и Грынина Вероника - волонтеры школьного отряда «Пламя»