День гостеприимства

В « День гостеприимства» в лагере прошли очень интересные, познавательные мероприятия : исторический квест « Из варяг в греки» и открытие лагерной смены. В квесте дети прошли 5 станций , на которых они с удовольствием познакомились с географическими названиями пути « из варяг в греки», преодолевали полосу препятствий, собирали пазлы  Рязанской области, отгадывали назначение предметов быта  народов Руси. Ответы оценивались баллами. Путешествие было очень увлекательным , дети и взрослые получили отличное настроение.! В конце дня в отрядах проводился традиционный итог дня « свечка», дети называли свое настроение отмечали , что понравилось , что не удалось.