Областное методическое объединение

17 марта состоялось областное методическое объединение педагогов-психологов, в котором приняла участие школьный психолог Л.И.Елисейкина. Встреча была посвящена профориентации школьников, в том числе обучающихся с ОВЗ. Свой опыт работы в этом направлении представили специалисты из АНО «Ресурсный центр профилактики социального сиротства» и из Службы сопровождения замещающих семей и профилактики социального сиротства ОГБОУ «Полянская школа-интернат». Педагог-психолог  ГКУ РО «ЦППМСП» г.Рязань Симакова Т.А. представила  научный взгляд на современную профоирентационную работу в школе. Обсуждаемая тема очень актуальна  в деятельности школьного психолога.