День самоуправления

19 марта, в последний день четверти, в школе прошел День самоуправления. Ребята так ждали этого дня, поэтому он стал не просто необычным, а чрезвычайно интересным и запоминающимся. К подготовке и проведению этого дня старшеклассники отнеслись со всей серьезностью и ответственностью. От их выбора зависела однодневная судьба школы. Уроки проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Учителями-дублерами являлись ученики 10-11 классов. Все старшеклассники очень ответственно подошли к своему делу, подготовили замечательные уроки. в чём им, безусловно, помогли учителя. Учащиеся, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как сложен труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных за предоставленный отдых. День прошел увлекательно!