Подведены итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел – 2021».

17 марта  подвели итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел – 2021». Его основной целью является развитие волонтерского движения на территории города Сасово, выявление, распространение и поддержка лучших добровольческих практик, инновационных форм организации такой деятельности, развития системы взаимодействия между волонтерскими организациями.

Моторина Ксения, учащаяся 10 «А» класса, активный участник школьного волонтерского отряда «Пламя», стала Победителем.

Лебедева Елизавета, учащаяся 10 «А» класса и  активный участник школьного волонтерского отряда «Пламя», получила Диплом участника.

В рамках награждения также вручили Благодарность руководителю волонтерского отряда Аньшаковой Т.А.

Начальник сектора молодежной политики Рубцова Ольга Петровна поблагодарила участников конкурса за активную позицию, готовность приносить пользу людям и пожелала всем успехов в реализации «новых добрых дел».