Об итогах муниципального этапа конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!»

В целях воспитания у школьников чувства патриотизма, уважения к славному историческому прошлому своего Отечества, выявления и поддержки юных дарований Рязанской области был проведен муниципальный этап конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках»

Победителями стали:

II место – Берендеева Валерия (руководитель Назарова О.Г.);

III место – Барышникова Анастасия (руководитель Шаркова С.А.)

За творческий подход и художественное воплощение темы конкурса Специальными Дипломами Управления образования города Сасово  наградили:

Спинева Павла (руководитель Демидова Н.С.);

Нечаеву Карину (руководитель Сычкова Т.В.)

Хохлову Веронику  (руководитель Демидова Н.С.);

Канчурину Диану (руководитель Назарова О.Г.).

С победой! Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях! Стремитесь, старайтесь, достигайте!