Кружок «Очумелые ручки» в группе продленного дня

Творческий подход к воспитанию детей важен не только во время занятий, но и во внеурочное время.

В группе продленного дня для 1-2 классов проводит занятия в кружке «Очумелые ручки» прекрасный молодой педагог центра дополнительного образования Анастасия Александровна Горбачева. К празднику 8 Марта она с детьми изготовила поздравительную открытку.

Дети с радостью, с большим удовольствием работали над этим проектом. Бережно и аккуратно они вырезали разноцветных бабочек из цветной бумаги, а затем крепили их к волшебному дереву. Весенняя бабочка – это символ солнца, тепла и счастья.

Работа над этим проектом была очень увлекательной и творческой.

Поздравительную открытку дети адресовали своим мамам, бабушкам и, конечно же, педагогам!

С праздником!