Самым прекрасным посвящается…

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в школе прошел праздничный концерт.  Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, ученики 9 и  4 классов, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды,  пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.