Конкурс «Большая перемена»

В школе прошли  уроки «Большой Перемены» в 5-11 классах. Классные руководители и волонтеры школьного отряда «Пламя» рассказали ребятам о конкурсе. Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны.

Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Школьники смогут участвовать в новом сезоне конкурса «Большая перемена» уже с 5-го класса. Кроме того, в дальнейшем будет создана Ассоциация участников «Большой перемены».

Конкурс состоит из девяти направлений :

1Твори!

2Сохраняй природу!

3Меняй мир вокруг!

4Будь здоров!

5Создавай будущее!

6Расскажи о главном!

7Делай добро!

8Познавай Россию!

9Помни!

Все школьники могут принять участие в акциях и конкурсах, которые проводятся в сообществе «Большая перемена», в социальной сети «ВКонтакте, в сообществе Всероссийского проекта «Открытые уроки».

Участвуйте в конкурсе! Будьте первыми!