Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Отечество - это не граница на карте, это самое близкое и родное. С Днем защитника Отечества! Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Всю неделю в школе шла активная подготовка к празднику. Учащиеся делали поделки для пап, дедушек и братьев; педагоги, ученики репетировали  мероприятия, девочки, втайне от мальчиков, (а это было очень сложно) готовили им подарки, поздравления, рисовали стенгазеты. А уже сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные празднику. В классе девочки поздравляли мальчиков, дарили им разные интересные подарки,  читали стихотворения, проводили различные конкурсы.

С праздником, С Днем Защитника Отечества!