Подведены итоги городского конкурса детских рисунков «Дети о гражданской обороне»

Подведены итоги городского конкурса детских рисунков  «Дети о гражданской обороне», посвященного 88- летию Гражданской обороны России. Основная цель мероприятия – формирование у подрастающего поколения понятий о системе гражданской обороны, повышение знаний в области безопасности жизнедеятельности с помощью рисования

Предпочтение отдавалось работам, которые отличались оригинальностью, выразительностью, художественным мастерством и интересным цветовым решением.

Решением жюри определены победители:

2 место - Ширяева Сабрина 2 «Б»класс, за работу «Благородная работа», руководитель Соловьева Надежда Валентиновна

2 место - Минаева Анна ,8 «А» класс, за работу «Экстремальная ситуация», руководитель Пупочкина Елена Сергевна.

3 место - Рыбина Арина , 8«А» класс, за работу «Чрезвычайная ситуация», руководитель Асюнькин Алексей Владимирович.

Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!