Встреча с выпускником школы

27 января состоялась увлекательная встреча обучающихся 11-х классов школы  с выпускником 2019 года Комаровым Никитой. В ходе беседы учащиеся узнали об основных направлениях обучения в  старейшем учебном заведении страны – Национальном исследовательском  ядерном университете  «МИФИ» и  о высоких рейтингах ВУЗа . Никита провел виртуальную экскурсию по кафедре специальности «Электроника и автоматика физических установок», рассказал о материально-техническом обеспечении  и базовых предприятиях, организующих стажировку студентов.   Дружелюбную встречу организовала Пупочкина Елена Сергеевна, организатор  профориентационной  работы  в школе.