Выбирая профессию – выбираешь стиль жизни!

Ориентация на  выбор учащимися профессионального будущего выступает как неотъемлемая часть всего учебно-воспитательного процесса. В рамках   информационно – консультативной  работы  в 7А классе классным руководителем Гудковой М.И. была организована встреча со школьным психологом Елисейкиной Л.И.  Марина Ивановна  сообщила семиклассникам о важности  актуализации знаний  о мире труда и профессий, приобретении адекватных представлений о профессиональной деятельности.  Психолог Людмила Ивановна в игровой форме организовала практическую деятельность по ознакомлению учащихся с некоторыми направлениями в мире профессий,  развитию способностей обучающихся с учетом их интересов и способностей. Встреча прошла увлекательно и познавательно.