Засечные игры

Завершился первый этап  соревнований по военному туризму «Засечные игры» среди учащихся 15-17 лет. За победу боролись  команды школ из разных муниципалитетов.

Победителями отборочного тура стали: учащийся 8 «А» класса Егор Бзычкин, учащиеся 11 «А» - Иван Хлебодаров и Илья Калугин. Е.Бзычкин представил на конкурс интерактивную игру, И.Хлебодаров  и И.Калугин разработали макет игрового поля и сценарий игры. Поздравляем ребят и руководителя команды Алексея Владимировича Асюнькина с победой!  Желаем дальнейших успехов в следующих этапах соревнований.

Задачи соревнований – укрепление здоровья учащихся, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, развитие и пропаганда армейского спортивного туризма как важного средства патриотического воспитания.