Время волшебства

В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза исполнит самые заветные мечты. Нам так хочется сохранить у детей веру в доброго волшебника с белой бородой, создать атмосферу счастья и радости!

Дед Мороз и Снегурочка в лице работников нашей школы посещают на дому детей-инвалидов, детей из  многодетных, малообеспеченных семей и вручают сладкие подарки, от лица депутатов Думы г.Сасово и членов политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Новогодняя акция получилась доброй и душевной, наполненная вниманием и заботой, в котором очень нуждаются люди вокруг нас, особенно самые маленькие.

Администрация школы поздравляет всех с наступающим Новым годом и выражает огромную благодарность всем тем, кто дарит возможность детям поверить в новогоднее чудо.

Мероприятие проведено с соблюдением санитарно-гигиенических норм.