Спасибо, доктор!

23 декабря в администрации Сасовского района состоялось торжественное вручение лучших сочинений главному врачу ГБУ РО «Сасовский ММЦ» Ю.Г.Колчевой. На мероприятии присутствовали глава администрации Сасовского муниципального района С.А.Макаров, заместитель председателя Сасовской районной думы, руководитель фракции Единая Россия А.В.Панкратов, депутат Думы г.Сасово Ю.Д.Давыдов, представители образовательных учреждений Сасовского, Кадомского, Ермишинского района и г.Сасово. В адрес врачей на мероприятии прозвучало много теплых и душевных слов. Образовательные учреждения нашего города представляла победительница конкурса, учащаяся 7 «А» класса Пономарева Виктория и ее руководитель, учитель русского языка и литературы Надежда Викторовна Рогова. Вика прочла стихотворение со словами благодарности врачам и вручила новогодние сочинения. Открытки с сочинениями детей будут размещены на новогодней елке больницы.