Поздравляем!

Депутаты Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова и Владимир Рожков наградили за ответственное отношение к воспитанию детей, достойное выполнение родительского долга, активную жизненную позицию и в связи с Днем матери Ценным подарком Рязанской областной Думы Любовь Николаевну  Шнякину. Она многодетная мама, воспитывает пятерых несовершеннолетних детей, четверо из которых обучаются в нашей школе. Любовь Николаевна отзывчивый, добросовестный человек, принимающий самое активное участие в жизни школы.

Желаем Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний.