К Вершине успеха-2020!

24 декабря в школе прошло чествование одаренных детей –победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня, всевозможных интеллектуальных, творческих конкурсов, спортивных достижений. За особые успехи были отмечены 27 учащихся, каждый из них получил подарок и Грамоту Главы администрации  г.Сасово. Директор школы Ольга Сергеевна Зайцева и главные новогодние персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, пожелали всем участникам мероприятия удачи и вдохновения, дальнейших успехов и новых побед и выразили надежду, что и в дальнейшем у них все хорошо сложится. А иначе и быть не может, ведь это лучшие ученики, составляющие гордость школы. Героями праздника стали не только дети, но и их родители. Им были адресованы слова благодарности за мастерство воспитания, доброту и отзывчивость.

Дальше ребят ждут учеба, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы!