Поздравляем с победой!

«Профессия врача-это подвиг, она требует самоотверждения,

чистоты души и чистоты помыслов»

А.П.Чехов

Настоящим врачом может стать далеко не каждый. Ведь  необходимо обладать целым рядом способностей: быть умным, смелым, целеустремленным, имея при этом железные нервы и стальной характер.

За последние несколько месяцев мы уже оценили колоссальный вклад врачей в дело победы над коварной болезнью. Зная, что идут на риск, эти люди отправляются спасать жизни, выполнять свой долг. Вот о них и написала в своем сочинении учащаяся  7 «А» класса Пономарева  Виктория. Жюри высоко оценило ее работу, и Виктория заняла 1 место  в муниципальном  этапе конкурса сочинений «Подвиг врача».

Мы поздравляем Викторию и ее руководителя Рогову Надежду Викторовну с победой.  Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!