Юнармейцем быть готов!

В преддверии Дня Конституции в школе прошла торжественная церемония посвящения мальчишек и девчонок 6 «В»  класса  в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».  Ребята  прошли ритуал посвящения и зачитали клятву юнармейца, подтвердив свое желание стать частью всероссийского военно-патриотического общественного движения. Старшая вожатая Вера Алексеевна Данилина пожелала  им быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.  Клятва, данная ребятами в этот день, станет для них тем заветом, которому они будут следовать как истинные патриоты своего Отечества.