Принятие в ряды юнармейцев

В преддверии празднования Дня Героев Отечества в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» вступили учащиеся 6«А» и 6«Б» классов  с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер.  Юнармейцы дали клятву стремиться к победам в учёбе и спорте, вести здоровый образ жизни, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотами и достойными гражданами России.

Обращаясь к юнармейцам, куратор школьного юнармейского  отряда  «Русичи» Вера Алексеевна Данилина  пожелала им оптимизма, успехов во всех начинаниях и расширения рядов движения. «Будьте примером для всех!» — подчеркнула старшая вожатая.