С 01.12.20 по 04.12.2020г в  форме онлайн прошла  Методическая неделя «Профессиональная ориентация инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в системе многоуровневого образования», организованная ГКУ РО «ЦППМСП». Участниками стали специалисты системы образования, социальной защиты, здравоохранения, работающие с детьми с ОВЗ. В рамках Недели состоялись: видеоконференция, онлайн семинар-практикум, вебинары, а также онлайн семинар методического объединения педагогов-психологов Рязанской области.  Был представлен широкий спектр профориентационной работы различных специалистов в области образования (педагогов, дефектологов, педагогов-психологов, социальных педагогов, логопедов) с детьми с ОВЗ и инвалидами не только Рязани, но и Московской области и г. Мурманск. Практическая направленность Методической недели сделала её очень интересной и полезной для каждого участника.  Её материалы можно использовать не только для работы с особыми детьми, но и со всеми обучающимися.  В работе Недели приняла участие педагог-психолог школы Л.И.Елисейкина.