Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Ученики начальных классов   нашей школы принимают  активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Олимпиада проводится в рамках национального проекта  «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах.  Первыми проверили свои знания  учащиеся 4 «А» класса. Олимпиада представляет собой цепочку интерактивных обучающих и текстовых заданий, изложенных в понятном и интересном для младшеклассников формате. Пройти их можно в личном кабинете на платформе  «Учи.ру» до 11 декабря 2020 года, участие бесплатное. Профилактика – это один из самых действенных методов предупреждения ДТП.