Все краски мира для тебя..

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября  в школе прошли классные часы, мероприятия, посвященные Дню матери, а также  мастер-классы по изготовлению открыток. Дети  рассказывали о своих мамах, оформили выставку рисунков под названием «Наши мамы». В подарок своим мамам дети изготовили красивые цветы. Каждый ребёнок очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама получила к празднику самую красивую открытку.  В старших классах учащиеся сделали презентацию, где  рассказывали  историю возникновения и развития этого праздника, притчу о материнском сердце. 10 "А» класс подготовил для своих мам онлайн- поздравления.

Дорогие Мамы! Примите самые теплые и сердечные пожелания здоровья, любви, внимания и признательности ваших родных и близких! Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших домах царят счастье и благополучие!