Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

Повар, или профессия со вкусом

Григорьева Валентина Ивановна работает в МБОУ СОШ №3 с 1994 года в должности повара, а с 2006 года заведующей производством.

За время работы проявила себя добросовестным, трудолюбивым работником.

Имеет хорошие профессиональные способности, работает по 5 разряду. Валентина Ивановна – опытный повар, умеет качественно и быстро приготовить большой ассортимент вкусных блюд из самых обыкновенных продуктов.

Отзывчивая и доброжелательная Валентина Ивановна вместе со своим коллективом более 15 лет обслуживает в школьной столовой гостей фестиваля имени А.П.Аверкина, участников семинаров, различных мероприятий, детские оздоровительные площадки. Очень исполнительна, прислушивается к советам и предложениям.

Умело управляет коллективом столовой, поддерживает хороший уровень трудовой дисциплины.

В 2019 году коллектив школьной столовой под руководством Валентины Ивановны совместно с администрацией школы принял участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов региональных/муниципальных систем организации питания обучающихся в ОО в номинации «Лучшая практика организации питания в ОО».

За свою трудовую деятельность Валентина Ивановна неоднократно получала благодарности администрации, гостей школы, педагогов, детей и родителей за вкусно приготовленные и эстетично сервированные блюда.

Валентина Ивановна отмечена благодарностью главы администрации г.Сасово.


Все фотографии новости: