День талантов

Каждый уважающий себя волшебник должен уметь перевоплощаться. Сегодня в нашей Школе магии и волшебства был День талантов, где каждый из факультетов смог проявить себя. Факультеты  Слизерин, Грифиндор, Когтевран и Пуфендуй показали все свое мастерство.  Борьба была сложной, но  в итоге победила дружба!

Затем вожатые, старосты факультетов, предложили отрядам продолжить праздник и сразиться в танцевальной битве под хиты этого столетия.  По правилам Школы чародейства каждый факультет сегодня использовал свое волшебство правильно и по назначению! В зале царила атмосфера дружбы, позитива и единства. Завтра ребят ожидает заключительный день в мире  волшебных испытаний.