Властелин здоровья.

Сегодня каждый отряд принял участие в увлекательном  путешествии по станциям большой  игры «Властелин здоровья». Здоровье для человека ценный дар и распорядиться им нужно умело и грамотно. Воспитанники лагеря вместе с воспитателями и вожатыми,  играли,  общались, узнавали новое о ЗОЖ. Чтобы стать властелином своего здоровья, нужно было пройти пять  разных станций, на каждой из которых свои задания и правила. Ребята каждого отряда смогли не только развлечься, но и узнать новую  и полезную информацию, продемонстрировать свои знания и умения. По  маршрутным листам отряды проходили этапы и выполняли творческие задания, разгадывали загадки, показывали свою эрудицию, танцевали. Все действовали сообща, каждая команда старалась набрать как можно  больше баллов. Победу одержала команда 1 отряда!

Завтра нас ждет новый день, и мы отправимся  за новыми эмоциями, знаниями и опытом!