Мы за мир без наркотиков

Подведены итоги городского молодежного конкурса антинаркотической социальной рекламы «Мы за мир без наркотиков». Инициатором выступила Сасовская межрайонная прокуратура Рязанской области.

Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и усиление наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков в молодёжной среде.

Жюри оценивало работы по нескольким критериям: соответствие содержания и слоганов целям и задачам конкурса, информативность, оригинальность, актуальность и новизна, выразительность образов, степень эмоционального и воспитательного воздействия.

По итогам отбора конкурсной комиссии второе место заняла учащаяся 9 «Б» класса Аладышева Полина. Она награждена Грамотой и ценным подарком!  Мы поздравляем Полину и желаем ей новых успехов, свершений и побед!