Итоги школьного этапа областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять».

«Давайте, люди, никогда об этом не забудем!» Под таким девизом в школе  проходит областной детско-юношеский конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять».

В который раз в школьной библиотеке собрались мастера декламаторского искусства с первых по одиннадцатые классы. В который раз зазвучали со сцены прекрасные стихи. Конкурс  «Художественное слово» всегда отличается самым  большим количеством участников.

Жюри подвело итоги конкурса чтецов и определило победителей в 3 возрастных группах:

1 - 4 классы:

1 место- Тюжева Алина (1 «В» кл.), руководитель Голикова Е.В.

2 место-Агаджанян Шалико (1 «В» кл.), руководитель Голикова Е.В., Шинкоренко Мария (4 «А» кл), руководитель Белова О.В., Ефремов Кирилл (4 «Б» кл), руководитель Мишакова О.А.

3 место- Рыжова Екатерина, (1 «В» кл.) руководитель Голикова Е.В.,

Сипин Матвей (3 «В» кл.), руководитель Шаркова С.А.

5 - 8 классы:

1 место- Богатова Мария, Нечаева Диана (5 «Б» кл), руководитель Ашманова Н.И.,

2 место- Полякова Полина, Нестерова Арина (6 «А» кл) руководитель Баркова О.М.

9 - 11 классы:

1 место –Богатов Михаил (9 «Б» кл) руководитель Рогова Н.В.

Муниципальный этап конкурса будет проходить в дистанционном режиме, поэтому выступления участников были сняты на видео.

Мы поздрвляем победителей и призёров!!! Желаем победы на муниципальном уровне.