Конкурс художественных работ в рамках акции «Рисуем Есенина».

Подведены итоги конкурса художественных работ в рамках акции «Рисуем Есенина». Её организаторами являются Государственный музей-заповедник С.А. Есенина и Министерство культуры и туризма Рязанской области.
 На конкурс прислали более двух тысяч замечательных рисунков, отражающих жизнь и творчество великого русского поэта. Работы были исполнены в разных техниках: акварель, тушь, цветные карандаши, пастель, масляные краски, гуашь. Членам жюри предстоял непростой выбор, ведь каждое художественное произведение было по-своему оригинально, отражало настроение, мысли и внутренний мир автора.

Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе и получили сертификаты:

Ларина Мария

Карпова Анна

Аньшакова Анастасия

Гузь Егор

Бзычкин Егор

На страницах музея-заповедника публикуются все работы. Кроме того, планируется интернет-галерея на страницах в социальных сетях музея-заповедника и официальном сайте, а также на портале «Культура.РФ».