15 октября в ГКУ РО ЦППМСП г.Рязань состоялась очередная встреча кураторов школьных служб медиации Рязанской области «Профилактическое направление работы служб.

Профилактика буллинга».  Опыт работы ШСП нашей школы в данном направлении признан одним из лучших в области. Руководитель ШСП Л.И.Елисейкина подробно рассказала участникам встречи о проведении Недели профилактики буллинга, которая на протяжении последних шести лет проводится в нашей школе силами ШСП. Отметим, что опыт нашей службы примирения по различным направлениям представлена   в ГКУ РО ЦППМСП уже в третий раз. Не случайно Людмила Ивановна была выбрана от области участником первого Всероссийского совещания школьных служб примирения и медиации, которое состоялось 24 сентября в Москве.  Пожелаем нашей ШСП дальнейших успехов!