Веселая перемена

В рамках антинаркотического месячника активисты РДШ, волонтеры школьного отряда  «Пламя» организовывают для учащихся младших классов «Музыкальные зарядки». Под веселые ноты дети танцуют, веселятся и смеются. Это хороший способ обратить внимание учащихся на здоровый и активный образ жизни.

Все мы с детства знаем, что хорошо и полезно начинать свой день с зарядки. Само слово «зарядка» уже объясняет, что мы заряжаемся энергией, которой должно хватить на весь день. Утренняя зарядка позволяет окончательно проснуться, разбудить мышцы, доставить порцию кислорода «на завтрак» ко всем клеточкам тела, именно поэтому после нее такое приятное ощущение включенности в день. И давайте каждый день начинать с зарядки!