Слет детских общественных объединений

В среду, 14 октября, на базе Пространства коллективной работы «Точка кипения» в Рязани состоялся слет детских общественных объединений региона. Его организатором выступило министерство образования и молодежной политики Рязанской области.

Участником встречи стала заместитель директора по воспитательной работе Аньшакова Т.А.

Всех собравшихся приветствовал заместитель министра образования и молодежной политики региона Сергей Хлыстов.

— Сейчас в Рязанской области есть все возможности для того, чтобы наши школьники могли реализовать свои возможности, — сказал он. – Сегодня мне хочется обратиться в первую очередь к тем, кто работает со школьниками. Вы – те люди, кто действует с учетом самых новых тенденций и веяний воспитательного процесса. Это очень сложная и очень нужная работа. И сегодня, на слете, я уверен, вы поделитесь друг с другом навыками, расскажете друг другу много полезного и интересного.

Замминистра также отметил, что в настоящее время в нашем регионе представлены различные объединения, место в которых могут найти себе все школьники.

Для участников слета были проведены мастер-классы по организации и сопровождению мероприятий, развитию и формированию команды.