День Учителя

5 октября в Муниципальном культурном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Работников сферы образования поздравили и.о. главы администрации города Сасово Нелли Гайдова, депутат городской Думы Андрей Горун и заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Амелина. За выдающиеся успехи в трудовой деятельности лучшим учителям, воспитателям и работникам сферы были вручены Почетные грамоты и Благодарности.

Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации награждены Белова Ольга Васильевна и Сычкова Татьяна Васильевна.

Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Рязанской области награждена Тюкина Наталья Васильевна.

Почетной Грамотой Главы администрации г. Сасово награждена Аньшакова Татьяна Анатольевна

Почетной Грамотой Думы г. Сасово награждена Рамзина Ирина Александровна.

Коллектив школы поздравляет своих коллег и желает дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.