В мире Есенина

Стихи Есенина учат  взрослые и дети. Они написаны легко и приятно. Часто описывают природу родного края, а также жизнь поэта.
 В преддверии Дня рождения Сергея Александровича Есенина, работала творческая площадка «В мире Есенина». Данное мероприятие   было проведено в форме Открытого микрофона.   Все, кому дорога поэзия нашего земляка, кому нравятся его искренние стихи, могли поучаствовать в работе творческой площадки. Произведения Есенина звучали  в исполнении, как  младшеклассников, так и учащихся старших классов.

Каждый из участников Открытого микрофона в очередной раз смог убедиться в том, что Сергей Есенин - чудо поэзии. Всем нам надо учиться у него любви к Родине, природе, близким людям!

Видеозапись