Знакомство с профессиями.

С целью информирования о специальностях и профессиях Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова 25 сентября состоялась встреча сотрудника техникума с учащимися 9-ых классов

Перед учениками и учителями выступила руководитель центра трудоустройства и профориентации Пищуркова Лариса Сергеевна. Она проинформировала старшеклассников о колледже, его профиле, правилах приема, профессиях и специальностях, а также достижениях и перспективах развития.

Лариса Сергеевна рассказала о преимуществах: всем нуждающимся предоставляется место в общежитии, возможность обучаться бесплатно, получать дополнительные рабочие квалификации.

В ходе встречи ученики получили ответы на интересующие их вопросы. Присутствующим розданы буклеты.