Для всех школьников страны прошёл всероссийский онлайн-урок «Будь здоров!» с главой Минпросвещения Сергеем Кравцовым

2 сентября учащиеся школы присоединились к Всероссийскому онлайн уроку «Будь здоров!» Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и глава Роспотребнадзора Анна Попова провели для всех российских школьников онлайн-урок «Будь здоров!», на котором ребятам рассказывали о мерах безопасности в новом учебном году, профилактике вирусных заболеваний, правильном ведении здорового образа жизни. Трансляция урока проводилась в официальном сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте»