Веселые будни нашего лагеря

Продолжаем организацию досуга для детей школьного лагеря «Радуга». Ребята проявили всю свою креативность на Шоу пародий «Точь в точь». Результат – море положительных эмоций, дружеская атмосфера и танцы до упаду! Дети показали замечательные номера, и мы, в очередной раз, убедились, какие они талантливые.

Еще один отличный денек – «День наоборот». В конкурсе «Обладатель самого нелепого костюма» постарались все отряды. Каждый костюм зрители встречали громкими аплодисментами, которые не смолкали на протяжении всей программы.  Атмосфера праздника была поистине жаркой!

Наша смена продолжается, а вместе с ней продолжаются игры, песни, танцы и другие детские развлечения.