День сказок

Сегодня весь день в лагере был посвящен сказкам. Воспитатели подготовили для ребят викторину «В гостях у сказки». Вожатые провели КВН, где домашним задание было подготовить сказку. Никто не остался в стороне, каждый отряд выполнил задание на «отлично».Это увлекательный и вдохновляющий опыт! Такое совместное творчество укрепляет дружбу и учит ценить чужие идеи. Когда ребята готовят такие представления, они хотят одного и того же: чтобы оно получилось как можно более интересным.

Первый отряд представил сказку «Курочка Ряба». Ребята второго отряда показали  «Теремок» на новый лад. Третий отряд инсценировал сказку «Репка». Четвертый отряд представил зрителям сказку «Колобок».На выступлении дети вместе смеялись и, с волнением следили за развитием сюжета. Каждый в своем отряде перевоплотился в артиста, сыграл свою роль и получил признание зритетей.

Во второй половине дня гостями психологической гостиной «Маячок» стали воспитанники 3 отряда, большую часть которого составляют будущие первоклассники.