День города.

Началась  еще одна неделя пребывания учащихся в пришкольном летнем оздоровительном лагере «Радуга».

Каждый день жизни в лагере насыщен разнообразными, но дополняющими друг друга, видами деятельности. Вместе они составляют интересную, неповторимую, яркую, богатую событиями, делами лагерную смену. День в лагере начинается с утренней зарядки и минуток безопасности. На линейке подводятся итоги предыдущего дня, строятся планы на текущий день.

Сегодня прошел еще один интересный и увлекательный  день  «День города». По отрядам прошли беседы, на которых дети еще раз рассмотрели флаг и герб города,  узнали  о возникновении названия города,рассмотрели памятники известных людей и исторические здания. На спортивной площадке все с удовольствием принимали участие в летней эстафете. Ребята закрепили знания о своей родине, став  участниками викторины «Что ты знаешь о своем городе?». Нам есть чем гордиться

Лагерь — это отличная возможность отдохнуть и провести время с пользой в кругу друзей.