Второй день смены

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы одна -  семья!

Второй день смены начался, как обычно — прием детей в лагерь, зарядка, линейка. После завтрака ребята представили свои отряды, озвучили девизы, речевки и отрядные песни. Директор лагеря Елена Николаевна поблагодарила ребят, вожатых и воспитателей и сказала, что с заданием все справились на «отлично». И закипела жизнь... Так в нашем лагере «Радуга»  появились отряды «Удача»,  «Данко», «Виноград», «Солнечные лучики».

Затем каждый отряд участвовал в традиционных спортивных эстафетах.  Все ребята показали свою ловкость и хорошие результаты. Еще один яркий и необычный день прошел сегодня в нашем лагере.