Лагерь начал свою работу.

3 августа начал свою работу пришкольный лагерь «Радуга».  Дети с удовольствием поспешили в любимую школу, с которой не виделись очень давно. Утро началось с принятия ребят в отряды, с соблюдением всех необходимых мер по профилактике covid-19. Вожатые провели  зарядку, придумали множество развлечений и занятий, чтобы время, проведенное в школе,  было максимально интересным и полезным, а главное безопасным. Начальник лагеря Акимушкина Е.Н. провела линейку, познакомила детей с правилами поведения в лагере, на спортивной площадке,  в столовой, с правилами обращения со спортивным инвентарем и дала вводный инструктаж. За здоровьем детей ежедневно будет наблюдать медицинский работник. Дети знакомились, играли, придумывали название и девиз отряда. Первый день в лагере прошел очень быстро и интересно. Август обещает быть ярким и запоминающимся.