Акция, приуроченная к Параду Победы.

24 июня  учащиеся школы  с родителями приняли участие в флешмобе «Голубь мира». Они создали свои фигурки голубей, как символ сегодняшней мирной жизни, выразив свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны. Своего голубя ребята отправили и в интернет-полет. Фотографии белых бумажных птичек находятся в виртуальной зоне памяти под хэштегами #голубьмира #мирназемле #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы. В течение дня голуби были расположены и вблизи памятника «Бессмертны Сасовцы, погибшие в бою во все века за Родину свою», расположенного напротив бассейна «Нептун». Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.
Все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.