Спектакль по мотивам сказки Алексея Толстого «Приключения Буратино» театральной студии «Феникс» г. Сасово

18 июня младшеклассники посмотрели сказку  «Золотой ключик театральной студии «Феникс» г. Сасово в офлайн -режиме.

Чудесное путешествие началось!  Здесь есть ощущение чуда и масса приключений, а еще много колоритных персонажей – Мальвина и Пьеро, учёный пудель Артемон, злобный Карабас- Барабас и хитрый Дуремар, Кот Базилио и Лиса Алиса, и конечно, сам Буратино – непослушный мальчишка.

Сказка учит пользе учения. Учит верности, дружбе, смелости и честности. Учит бороться со злом. Учит не верить первым встречным и не слушать глупых советов. Все просто: « Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!»