Последний звонок 2020 – новое звучание!

Вот и настал этот долгожданный, волнительный день. Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Несмотря на то, что в этом году, вместо традиционной линейки и церемонии праздник прошёл в формате онлайн, он принёс не менее яркие эмоции и целую гамму чувств…

До старта - несколько минут. На экранах - любимые учителя, ещё не взрослые, но уже не дети – наши выпускники, родители, которые с гордостью смотрят на своих ребят, украдкой вытирая слезы. У каждого гостя – праздничное настроение и трепетное волнение в сердце!

И вот - долгожданное начало… Поздравления от любимых учителей, напутствие классного руководителя, ответные слова не менее взволнованных выпускников. Конечно же, праздничный эфир дополняют, льющиеся из динамиков песни и стихи о последнем звонке.

Душевный подход координаторов и тщательная организация мероприятия позволили создать атмосферу настоящего праздника для выпускников и дополнить их список незабываемых впечатлений уходящего детства.

Для каждого выпускника этот день стал отправной точкой во взрослую жизнь. Так уж получилось, что из школы ребята уходят в непростой момент. Но мы с уверенностью можем сказать, что наши выпускники обязательно справятся со всеми трудностями, с честью выдержат все предстоящие экзамены, и каждый из них найдет единственно правильную дорогу в жизни! В добрый путь, друзья! Всё ещё впереди!